Имеет она право получить удостоверение вдовы ветерана ВОВ и получить квартиру безвозмездно?

• г. Менделеевск

Дед - ветеран Велик. Отеч. войны помер несколько лет назад, осталась бабушка, но у них брак не был зарегистрирован. Имеет она право получить удостоверение вдовы ветерана ВОВ и получить квартиру безвозмездно?

Ответы на вопрос (1):

незарегистрированный брак не считается законным и порождает никаких правовых последствий.