Как оформить пенсию для дочери с родовой травмой, которой не дали группу и она училась на индивидуальном обучении с 5 класса, и ей сейчас 19 лет?

• г. Ставрополь

У маей дочери родовая травма группу нам не дали училась с 5 класса на индивидуальном обучение сейчас ей 19 лет. куда обратиться чтобы помогли оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гл.врачу за направлением на МСЭК.