Лишение прав за отказ медицинского освидетельствования - ошибки и возможности

• г. Орёл

Меня лишили прав за отказ мед. Освидетельствования потому что я торопился.

Мне сказали что за отказ не большой штраф а оказалось что это лишение со штрафом.

Если изменить отчество возможно ли заново отучится на права.

Ответы на вопрос (5):

Если хотите поменять отчество - придется его изменить в свидетельстве о рождении, потом в паспорте (по заявлениям в ЗАГСе с оплатой госпошлины и кучей времени) . потом заново пройти курс обучения, сдать экзамен в ГИБДД. Если есть документы кроме паспорта (диплом, СНИЛС, ИНН, аттестат и т.д. - там всё тоже придется менять)

Ну а смогу ли я без лишних проблем снова получить права?

Даниил, не занимайтесь ерундой. Это такой геморрой, что пока всё поменяете срок уже закончится. Кроме того, если это обнаружат, то ещё срок лишения добавят.

Варианты есть их восстановить?

Вариантов нет - от слова совсем!