Бездействие администрации города угрожает разрушением дома - как написать жалобу по не выполнению судебного решения и проведению межведомственной комиссии?

• г. Хабаровск

Помогите написать жалобу на бездействие администрации города на не выполнения решения суда, проведения межведомственной комиссии. По суду срок до 26 декабря 2018 г. Дом на грани разрушения.

Ответы на вопрос (3):

Вы в ФССП пробовали обращаться с исполнит ельным листом?

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете получить нужную Вам помощь обратившись к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Любое без исключений решение суда подлежит исполнению.

Что бы Вам помочь надо смотреть решение. Советую обратится в личку к любому юристу с нашего сайта из Вашего города для получения личной консультации.