Возможно ли получить компенсацию за ущерб и моральное страдание после ограбления? Платная консультация доступна

• г. Ульяновск

Можно ли получить какую компенсацию, с людей которые ограбили человека избили, имущество примерно на 30000 р. Плюс документы, паспорт, права, инн, страховой, и моральную компенсацию какую можно получить, платная у вас консультация?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, консультация всегда платная услуга. Вы имеет полное право получить деньги за материальный ущерб (восстановление документов, поврежденные вещи, лечение) и за моральный вред. Формулы нет, определяете сами, а уже судья принимает решение. Ну попросите тысяч 200.