Можно ли поставить иностранного гражданина на миграционный учет без свидетельства о собственности?

• г. Москва

Вопрос такой: можно ли поставить на миграционный учёт иностранного гражданина имея прописку, но не имея свидетельства о собственности?

Помнится, недавно знакомая ставила на учёт женщину из Молдавии, при том, что свидетельство о собственности оформлено не на неё. Вот не помню, показывала она его или нет.

В сети присутствует информации о необходимости предоставления СоС, но на портале госуслуг в перечне документов я не нашёл СоС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не сможете.