Соц. педагоги привлекли моего ребенка к опросу без моего согласия - было ли это правомерно?

• г. Киров

Моего ребенка 1 класс (7 лет) на протяжении трех дней пинал одноклассник. Я обратилась с жалобой к учителю. На,что в течении дня соц. педагог утащил моего ребенка в медицинскую раздели до трусов в присутствии той мамы, и разглядывали его, естественно и допрашивали. Имели ли право так поступить соц. педагоги без родителей? Ребенок получил психологическую трамву, он говорит меня аж трясло от стыда, и их опросов! В школу больше идти нехочет.

Ответы на вопрос (1):

Будет только исправление описки в решении. Никакие новые доказательства на данной стадии не рассматриваются, поскольку дело по существу уже рассмотрено.