Пропавший племянник - земельные участки, проблемы и беспокойство

• г. Санкт-Петербург

Есть племянник, близких кроме меня нет (умерли), пропал после того как начал оформлять земельные участки, остались после мамы (моей сестры) и деда (отец его отца),2 участка вместе... Мы с ним не очень контактировали, он в интернате рос. Появился как начал жить с жениной, в дом я не пустил. Беспокоят звонки из банков, военкомат, да с жильём надо разбираться (прописан у меня).

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в УМВД с заявлением о пропаже родственника. Должно быть заведено розыскное дело. После принятия заявления Вам должны выдать талон уведомление.

Возможно!....? Имеются основания для признания племянника утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета....

Ответить Вам полно и правильно виртуально НЕ возможно! Обратитесь на очную консультацию к юристу (адвокату)...