Как установить точную кадастровую стоимость земли?

• г. Краснодар

Кадастравую стоимость одной сотки земли, а то где бы я не узнавал у всех свои цены и разница огромная. Хочу узнать может всетаки есть определенная цена?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер! Стоимость зависит от категории земли, целевого использования.

Приказ Минэкономразвития РФ от 12.08.2006 N 222 (ред. от 02.11.2009) "Об утверждении Методических указаний по определению кадастровой стоимости вновь образуемых земельных участков и существующих земельных участков в случаях изменения категории земель, вида разрешенного использования или уточнения площади земельного участка" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.2006 N 8297)

II. Определение кадастровой стоимости земельных участков.