Начисление заработной платы инвалиду 2 группы - оклад или по отработанному времени?

• г. Санкт-Петербург

Как начисляется з/п инвалиду 2 рабочей группы? При рабочем дне 7 часов, начисляется оклад или в соотвествии с отработанным временем?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы работаете по договору, то в нем и должно быть указано как и сколько Вам должны платить