Гражданский муж имеет ребенка от первого брака, временно не работает и с центра занятости получает пособие в размере 4600 руб.

• г. Волгоград

Гражданский муж имеет ребенка от первого брака, временно не работает и с центра занятости получает пособие в размере 4600 руб. Какую сумму алиментов он должен выплачивать ежемесячно своему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

он должен выплачивать 1/4 от 4600 рублей тоесть 1150 рублей

Должен - это в случае если есть судебное решение.

Обычно в судебном решении указывается 25% от доходов.

А что на самом деле, и было ли судебное решение, вы же не пишите, - поэтому считайте далее сами.