Год назад оформил на себя ООО, пришло письмо о том что на фирме задолженность. Что делать?

• г. Москва

Год назад оформил на себя ооо, пришло письмо о том что на фирме задолжность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

Придется разбираться по какой причине возникла задолженность и перед кем..

Вы можете начать процедуру ликвидации этого ООО, но с наличием кредиторской задолженности это будет проблематичнее.