Проблема с разговорным динамиком в новом iPhone 7+ - что делать и каковы шансы на выигрыш в суде?

• г. Сыктывкар

Купил телефон айфон 7+ в Эльдорадо, пришел домой и активировал. Выяснилось что не работает разговорный динамик, отнес в магазин и они отправили на диагностику, там официалы сказали что была модификпция (типо вскрывали его) я никаких действий не делал а только активировал. Что делать? Какие шансы выиграть в суде?

Ответы на вопрос (2):

То что они сказали роли не играет, они должны выдать письменное заключение, есть такое?

Здравствуйте! Шансы есть. Нужно смотреть, что Вам именно написали диагносты, и направлять письменную претензию в магазин.