Проблемы с вывозом мусора в частном секторе - отсутствие баков, отсутствие площадок, завышение квитанций - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мусор не вывозится нет баков, площадки под баки машина не приезжает частный сектор а квитанция пришла с тарифом 665 р. за 1 куб мы с супругой пенсионеры инвалиды семья сына с тремя малолетними детьми договор ни кто с нами не заключал квитанция на 1034 р. обьем завышен как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в коммунальную службу письменно, если откажут, пишите.