Как будет делиться квартира при разводе после получения денежной субсидии на приобретение жилья для семьи из 5 человек?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу была представлена денежная субсидия на приобретение жилья на 5 человек (муж, жена, трое детей) Была куплена квартира 80 м. Поясните, пожалуйста, как будет делиться данная квартира при разводе. (Один ребенок уже совершеннолетний, двое несовершеннолетних)

Ответы на вопрос (2):

Делится между вами будет пополам дети не причём.

Почему? Ведь военная денежная субсидия была выписана на 5 человек?