Как оплатить вывоз мусора, если прописана в одной квартире, но живу в другой без регистрации?

• г. Смоленск

Я прописана в квартире родителей, но сейчас живу в своей квартире без регистрации, но приходит квитанция за вывоз мусора и мне и родителям. Должна ли я платить дважды?

Ответы на вопрос (1):

За мусор платят зарегистрированные члены а если нет в квартире регистрации то платит собственник этой квартиры.