Возврат налогового вычета при продаже квартиры с убытком - возможно ли использование после приобретения новой.

• г. Сафоново

Купил квартиру, через месяц продал за меньшие деньги. Могу ли я использовать возврат налогового вычета, если ранее я его не использовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если затраты фактически были понесены, то можете, в общем порядке подаетп документы в ФНС.