Иск об определении порядка пользования в преватезированной квартире 'Использована информация юридич

• г. Екатеринбург

Иск об определении порядка пользования в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Делается это в судебном порядке, нужны выписка из домовой книги, технический паспорт на квартиру и еще мелочи.

За подробностями обращайтесь в личные сообщения. С уважением.