Что делать, если отдел взыскания вторгается в квартиру родственников из-за просроченного кредита?

• г. Владимир

Имеется просрочка по кредиту, отдел взыскания через день приходит домой и ломится в квартиру, оставляя записки в двери если никто не открыл. В той квартире проживают родственники, это им порядком надоело. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае жаловаться со ссылками на законодательство в правоохранительные органы прокуратуру, овд и т.д., чтобы толк был.

Нужна помощь в грамотном составлении документов, пишите в личку.

С уважением.