Я бы хотел узнать я гражданин Узбекистана и жена гражданке Казахстана. Могут ли мне на алименты.

• г. Москва

Я бы хотел узнать я гражданин Узбекистана и жена гражданке Казахстана. Ямогут ли мне на алумент.

Я гражданин республики узбекистан, имею вид на жительство в казахстане. Жена гражданка Казахстана имеем двоих детей. В Узбекистане есть дочь от первого брака. Бывшая жена хочет добиться чтоб меня депортировали из казахстана. Или хотя бы запретить выезд из Узбекистана. Сможет она так поступить или нет? И какие у меня права?

Я гражданка Казахстана бывший муж гражданин Узбекистана, куда мне можно обратится в Узбекистане для взыскания алиментов на ребёнка, иск в Казахстане уже вышел.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Вопрос: я гражданин Казахстана. Был женат на гражданке РФ, Улан-Удэ. Брак заключен по ее местожительству. Сейчас она подает на развод и алимент. Я пока не работаю. И не могу сейчас оплачивать алимент.

Можно узнать, аннулируется ли вид на жительство после развода? Муж гражданин Республики Узбекистан, а супруга гражданка Республики Казахстан, проживают в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение