Как узнать сколько у меня будут вычитать за долги по квартире где был прописан ранее?

• г. Пермь

Как узнать сколько у меня будут вычитать за долги по квартире где был прописан ранее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую организацию дома.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписаться из квартиры, если есть долг, квартира не приватизированна, прописанны два человека, и будут ли с меня В дальнейшем вычитать долги.

, ранее квартире прописаны были мы и бабушка Можно ли по закону вернуть квартиру не где жить, квартиру бабушка получала за дом.

У нас муниципальная квартира. Ранее это было 2 однокомнатных квартиры. Потом их счета соединили. В квартире прописаны 3 взрослых и 1 ребенок. Как можно снова разделить счета? И кто где прописан будет?

Я был прописан в квартире со своими родителями, с меня вычитали из зар платы за долги за квартплату, и я сразу выписался. Сейчас долг частично погашен, но все же есть, за квартиру квитанции сейчас оплачиваются (но долг висит). Если я сейчас пропишусь снова в эту квартиру будут ли у меня вычитать из заработной платы?

Был прописан в квартире, где был долг за жку. Всего прописано было 3-е человек. Я выплатил долг один. Ответственность была солидарная. Возможно ли вернуть 2/3 выплаченного долга у других 2 х прописаных? Как это сделать?

У моего парня сложная ситуация. У него умерла мама. В квартире, где была она прописана, прописан его двоюродный брат. Сам мой парень не прописан в этой квартир, а в другом месте. Квартира находится в статусе «смена нанимателя»,на квартире долги. Имеет ли право мой молодой человек на квартиру, где была прописана мама?

Я подал на развод и хотелось бы узнать какое прово имеет моя жена на квартиру, в которой она прописана вместе со мной. Эта квартира не приватизирована и ответственным квартиросьемщиком является мой отец. После вступления в брак я прописал ее в эту квартиру, сам я был ранее там прописан. Со мной вместе прописаны моя мать, отец и мой брат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У супруга долг по ЖКХ в квартире, где прописан он, старший брат и мать. Мать пенсионерка, брат не работает, а супруг там не жил, поэтому узнал о долге уже только после решения суда. Так как супруг единственный, кто работает из прописанных в этой квартире, вычитать будут с него. Долг 500 тысяч рублей, плюс каждый месяц по 7 за коммунальные услуги. Квартира муниципальная. Хотелось бы понимать, какую сумму будут вычитать из заработной платы супруга или этот долг грозит выселением? Заранее спасибо.

Во время беременности я от мамы получилась в наследство квартиру (папа и брат по заявлению отказались от доли). После того как я стала собственником у меня родилась дочь (мы там не прописаны). В квартире проживает брат с семьей, где прописаны его жена и дочь. Я позднее узнала, что у них большой долг за комунальные платежи. Боюсь что у меня с зарплаты начнут вычитать за эти долги. Подскажите, пожалуйста, в связи с тем что у меня есть ребенок (не прописанный в квартире) и в квартире прописан несовершеннолетний ребенок (дочь брата), могу ли оформить дарственную на брата с пометкой что все долги переходят к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение