Возможно ли продать свою долю в договоре купли-продажи оборудования без нотариального заверения?

• г. Москва

Был составлен договор купли-продажи оборудования в салоне красоты. Прежний собственник продал оборудования трем лицам, в договоре указано, что данные лица имеют права в равных долях. Договор на руках у каждого. Нигде нотариально он не заверялся. Сейчас один из нынешних собственников хочет продать свою долю. Может ли он это сделать? Хочу уточнить, что приобреталось только оборудование. Помещение находится в аренде и не входит в договор...

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Коварный у Вас договор.

Да, может. Может разделить и продать. Насколько я понимаю там не один предмет. Соответственно, эту собственность можно разделить.

Если это отделимое имущество и его можно разделить без ущерба для деятельности, то может.

Может и с ущербом, если нет договора о совместной деятельности и т.п.,