Месяц назад я брал в деньга небольшую сумму. Сейчас поступают смс о выездной группе. Что мне делать?

• г. Петрозаводск

Месяц назад я брал в деньга небоььшую сумму. Сейчас поступают смс о выездной группе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не открывать двери, в случае если вам будут звонить срочно вызывать полицию, никто к вам не имеет право вламываться а чаще всего это всего лишь давление коллеторов не более не волнуйтесь.