Могу ли я вернуть шубу в магазин, если мне выдали вместо чека акт приема-передачи? Приложенный файл с письмом.

• г. Уфа

Могу ли я вернуть шубу в магазин, если мне выдали вместо чека акт приема-передачи? Приложенный файл с письмом.

Ответы на вопрос (5):

Товарный 2 чеке не является ЕДИНСТВЕННЫМ доказательством продажи шубы поэтому это возможно ст 18 фз о защиты прав потребителей.

Со ст.25 о защите прав потребителей я не смогу вернуть?

Сможете если не прошло 14 дней ещё

14 дней не прошло еще. То есть с актом приема-передачи я смогу вернуть шубу в магазин со ст.25 о защите прав потребителей?

Да вы правы и самое главное ст 18 фз о зпп

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.