Я выписалась, а теперь планы поменялись, могу я восстановить прописку без квартиросъёмщика, и в какое время?

• г. Калининград

Я выписалась, а теперь планы поменялись, могу я востановить прописку без квартиросъёмщика, и в какое время?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, но только через суд. Сама по себе такая административная процедура - предполагает обязательное участие собственника или нанимателя жилья.

Спросить
Пожаловаться

Нам дали доверенность на продажу участка, прописка продавца поменялась. В выписках старая прописка. Имеет ли это значение при заключении сделки купли продажи. Паспортные данные не поменялись, поменялось просто место регистрации.

Продала квартиру, выписалась, новое жилье в другом городе еще не готово (строящийся дом). Вопрос: в какие сроки надо сделать регистрацию, какое время могу быть без прописки? Могу без прописки дождаться готовности дома?

Я выписалась а теперь передумала, как проптсаться обратно без квартиросъёмщика? В течении какого времени это возможно?

Мы продали квартиру чтобы купить большей площади я выписалась с двухлетним ребёнком из нашей квартиры. Теперь наши продавцы не могут оформить свои док. на квартиру. Мы выписались 19 января а у них до сих пор не готовы документы. Какое время мне даётся для прописки ребёнка после выписки. Спасибо.

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Потеряли временную прописку на жену и дитей а у меня есть прописка тоже временная происаны по одному адресу могу ли я востонавить временную прописку в паспортном столе бездомовой книги по своей прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня поменялась прописка (в своем же городе, только улица, дом поменялись) надо ли мне менять св-во о регистрации транспортного средства, где указан адрес прежней прописки или можно оставить всё как есть. Если нужно менять, то в какие сроки необходимо это сделать?. Благодарю за ответ.

) проживаю в Иркутской области. Была временная прописка, выписалась три месяца назад, сейчас без прописки. В каком размере будет штраф?

Какое время можно быть без прописки? Выписалась из старой квартиры при продаже, по новой квартире сделка только через месяц, будет ли штраф, в каком размере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение