Я выписалась, а теперь планы поменялись, могу я восстановить прописку без квартиросъёмщика, и в какое время?

• г. Калининград

Я выписалась, а теперь планы поменялись, могу я востановить прописку без квартиросъёмщика, и в какое время?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, но только через суд. Сама по себе такая административная процедура - предполагает обязательное участие собственника или нанимателя жилья.