Мы хотели приватизировать и он желает получить долю из 32-кв.м.

• г. Уфа

Есть свидетели что бывший муж не проживает с нами и добровольно выехал с квартиры, квартира ведомственная, как лучше это отразить в заявлении и какие лучше предоставить доказательства в суд на точную выписку его с прописки. Мы хотели приватизировать и он желает получить долю из 32-кв.м. хоть у нас есть дети несовершеннолетние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Добровольный выезд из квартиры - не самое главное!

Самый главный вопрос в данном вопросе - есть ли у бывшего мужа иное жилье для проживания (желательно в собственности)

Приходите на очную консультацию, обсудим Вашу проблему.