Я пришла работать в перед второго воспитателя, кого из нас сократят?

• г. Тамбов

Я пришла работать в перед второго воспитателя, кого из нас сократят?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ст 179 ТК РФ должны сократить второго воспитателя.

Спросить
Пожаловаться

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

В детском саду расформировали группу. Воспитатеь попадает под сокращение. Или сократят воспитателя пришедший в садик последний.

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Работаю в детском саду воспитателем. Уже год как работаю в две смены. Устала. Второй воспитатель в данный момент на самоизоляции, хроник. Воспитатели с других групп отказываются от подработки. Могут ли поставить младшего воспитателя без педагогического образования временно вместо второго воспитателя.

Как можно воспитателю защитить свои права? Ребёнок сам порвал цепочку в смену, когда работал воспитатель во вторую смену. И попросили убрать в шкафчик чтобы не потерять. Воспитатель это подтверждает. А дома бабушке ребёнок сказал, что с него сняла воспитатель работавший в 1 смену. Пришла бабушка оскорблять на межнациональном уровне и сомневаться в компетентности 1 воспитателя. Бабушка слушать 2 воспитателя не хочет. Говорит я верю своему внуку. Как защитить права 1 воспитателю, которого оговорили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Грядёт сокращение помощника воспитателя, нас трое двое работают по 11 лет, а третья пришла два года назад, заведующая говорит что она не знает кого сократят У меня один иждевенц, а у них по двое, как быть?

Работаю в детском саду воспитателем. Пришел приказ о том что переводят на должность младшего воспитателя одного из двоих воспитателей (мы должны решить сами кого) у меня среднее специальное образование воспитатель ДОУ, опыт более 30 ти лет. У другого воспитателя опыт не большой, по специальности социальный педагог, у нее ребенок 3 г.У кого больше шансов остаться в должности воспитателя, а кого перевести в младшие воспитатели?

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение