Я как отец хочу взять отпуск по уходу за ребёнком! Как это скажется на графике отпусков на работе?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Предоставление двух видов отпусков не допускается. Т.е. находясь в отпуске по уходу за ребенком, Вы не можете взять ежегодный отпуск. Его Вы сможете использовать по окончании отпуска по уходу за ребенком (или прервав его).