Право на увольнение до пенсии - допущена ошибка при формулировке трудового вопроса

• г. Москва

Не правильно сформулировал вопрос. Уволен по окончанию трудового договора (работа по совместительству) Имеют ли право уволить до пенсии осталось пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здесь ваш возраст значения не имеет Окончание срока трудового договора согласно ст 79 ТК РФ является основанием для увольнение вне зависимости от вашего возраста.