Возможно ли получить субсидии на коммунальные услуги при нахождении прописки в другом месте, если являюсь собственником квартиры?

• г. Москва

Могу ли я получить субсидии на оплату коммунальных услуг, если я являюсь собственником данной квартиры, но прописана в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Субсидии предоставляются только по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры, но прописана в другом месте, могу ли я получать субсидию по месту, где я собственник?

Я многодетная мать, прописана с детьми у мамы, но являюсь собственником квартиры в другом месте, квартира куплена по соц. ипотеке на меня и двоих детей. В мфц по месту, где я собственник, мне отказывают в получении субсидии, ссылаясь на то, что прописаны мы по другому адресу. У мамы мы субсидию не оформляли.

Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, если муж прописан в другом месте. Статус малоимущих офорен. Субсидии на оплату за детский сад получаем.

Я являюсь 100% собственником дома в частном секторе. Фактически прописана и проживаю в другом месте. В этом доме прописан и постоянно проживает мой родной брат, но услуги коммунальные оплачиваю я. Могу ли я отказаться от оплаты коммунальных услуг, не смотря на то, что по документам являюсь собственником?

Квартира оформлена на мужа, но сам он прописан по другому адресу. Муж не работает, возможно оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в данной квартире? Наша семья прописана и проживает в другой квартире, я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Если субсидия на его квартиру возможна, будут ли запрашивать мой доход?

Могу ли я подать документы и получить субсидию при оплате за ЖКХ если я являюсь собственником данной квартиры но я в ней не прописана (прописана в другом месте). Хочу получить субсидию по данной квартире так как оплачиваю общедомовые нужды даже не проживая в данной квартире. Я на пенсии и оплачивать две квартиры накладно. Где прописана там субсидию получать нехочу, так как прописаны там и дети и внуки и сумма дохода соответствует прожиточному минимому и не дадут субсидию. Это я так думаю. Спасибо.

Моя мама является собственником квартиры в ЖК. В данной квартире не проживает и не прописана. Ежемесячно производит оплату квартиры. Должна ли она оплачивать коммунальные услуги, если она их оплачивает по месту регистрации и проживания? Справку об оплате коммунальных услуг председателю кооператива представила. Однако председатель настаивает на оплате всех платежей.

Если собственником дома моя дочь, но она не прописана, а прописаны я и муж (мать и отец дочери), и мы платим коммунальные услуги. Я (мать) являюсь пенсионером по старости. Пенсия минимальная-4928 р. Могу ли я получать субсидию на оплату коммунальных услуг, или оплачивать должна дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры, в этой квартире никто не прописан, но проживают люди. Я прописана в другой квартиру. Я студентка, дохода не имею и из многодетной семьи. Могу ли я получить льготы по оплате коммунальных услуг? И если да, то какие?

Поздскажите пожалуйста! Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг по съемному жилью, если прописана в другом месте!? Я мать-одиночка.

Могу ли получать субсидию по оплате услуг ЖКХ если являюсь собственником нескольких квартир (субсидию получать только на ту квартиру где прописана с детьми)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение