Что делать, если деньги, вложенные в банк под высокий процент, перевели в страховой банк без согласия клиента?

• г. Ростов-на-Дону

Ложила в банк деньги на три года под 13%процентов дома хорошо прочитала договор и я не одобрила решила расторгнуть договор но деньги сразу не отдали сказали перечислили в страховой банк в Ростове прозванивайте и когда будут что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в Главное управление ЦБ РФ по Вашему субъекту РФ, в прокуратуру, банк обязан вернуть депозит без оговорок.