ИП оспаривает изъятие алкоголя для личного пользования - почему это не оборот и хранение?

• г. Ставрополь

У ип изъяли алкогольную продукцию личного пользования не на складе не в тороговом зале на верху отдельная плащадка для офиса и личных встреч алкоголь разая, подарки и т.д как доказать что это не оборот и хранение.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, всё зависит от количества обнаруженного алкоголя. Во-вторых, какое было основание для проверки помещения для личных встреч?