Возможно ли оформить уход за ребенком-инвалидом и выплатить алименты с полученной компенсации

• г. Екатеринбург

Стою на бирже занятости 3 ий год пособия не выплачиваются, была группа инвалидности которую сняли но имею ограничентя в труде, так же у меня ребенок инвалид за которым нужен уход. В данный момент всю нашу семью кормит супруга т.к. нормально-оплачиваемую работу в нашем городе мне не найти но у меня есть дочь от первого брака которой я должен платить алименты (есть исполнительный лист). Могу ли я оформить уход за ребенком инвалидом и с этой компенсации выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете это сделать.