Как справиться с большим долгом за квартиру и отсутствием электричества при пьющей матери?

• г. Екатеринбург

У нас большой долг за квартиру (>100 к), вследствие чего нет света уже более 2 лет. В доме пьющая мать, которую отказываются трудоустроить официально. Отношения с ней уже никакие, отказывается разговаривать на подобные темы. Судебные повестки приходили. Мне нет 18. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в опеку.