Какой собственник должен оплачивать платежи и долг за электроэнергию, если я не проживаю в своей доле квартиры и зарегистрирован другой собственник?

• г. Москва

У меня доля в квартире, в которой не проживаю. Зарегистрирован другой собственник. На кого должны зачисляться платежи и долг за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Долг будет взыскиваться солидарно с собственника и зарегистрированного лица.