ИП Сергей ищет водителя-экспедитора для работы на УСН с материальной ответственностью и использованием личного автомобиля (Газель)

• г. Тула

Меня зовут Сергей! Я являюсь ИП на УСН. Мне необходимо заключить договор найма с водителем-экспедитором (материальная ответсвенность, сохранность груза...) + использование его личного автомобиля (Газель). Оплата труда будет производиться по безналу...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могу Вам помочь в этом.