Запрещено ли продавать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Москве?

• г. Москва

Запрещено ли продавать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Закон Московской области № 40/2015-ОЗ «Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области»

Здравствуйте! Да, в Москве энергетики продают только с 18 лет.