Переоформить долю в совместно нажитой квартире жене, в браке. Как проще? Цель продажи этой квартиры и покупка другой.

• г. Санкт-Петербург

Переоформить долю в совместнонажитой квартире жене, в браке. Как проще? Цель продажи этой квартиры и покупка другой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Быстрее и проще всего это оформить договор дарения на долю в квартире.