Неопределенность и недоверие - что ждать от нашего дознавателя в случае избиения двух ребят безнаказанным?

• г. Самара

Мы незнаем, что ждать от нашего дознавателя, она сначала говорит одно, потом другое, неужели человек который избил 2 ребят останется безнаказанным?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вероника!

Все может быть, потерпевший также может превратиться в подозреваемого, пишите жалобы и не теряйте бдительность.

Вероника, вам нужна юридическая помощь; обращайтесь к юристу - на стороне потерпевшего может участвовать просто юрист (не обязательно, что это будет адвокат);

- с вашим делом надо знакомиться и своевременно "реагировать" на незаконные действия должностного лица (дознавателя)...