Система начисления пособий для студентов-сирот в Вузе - роль попечителя и целевое использование средств
• г. Пенза
В Вузе обучается студент 17 лет из числа детей-сирот у которого есть попечитель, на карточку попечителю или студенту Вуз должен начислять и перечислять пособие (питания, компенсация на одежду, транспортные)
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Агапов М. В.
г. Пенза
На карточку студента.