Спросить бесплатно

Я сирота, мне сейчас 23 года. 2 года назад я получила решение суда по получению квартиры от Администрации города.

Сдала все эти документы в администрацию, встала на очередь и время от времени посещала их что бы узнать когда подойдёт моя очередь. Когда якобы очередь подошла, в администрации сказали мне что у Вас отсутствует исполнительный лист, я сбегала в суд, там подняли архив, в течении 2 х недель выдали мне исполнительный лист. Я снова пришла в администрацию, подала недостающий документ и мне сказали что я только что по новой встала в очередь, ждите ещё год. Что мне делать?

вопрос №15249706
прочитан 3 разa

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Емельянов Аркадий Вадимович:

Исполнительный лист подается в органы федерального казначейства. Приставы должны были это разъяснить.


адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Обратитесь к арбитражному управляющему.


адвокат Иванова Ирина Юрьевна:

Выпишите дубликат исполнительного листа и предъявите его к исполнению через судебного пристава. Попросите в исполнительном листе указать Ваши банковские реквизиты и исчислить задолженность.


юрист Полянский Максим Петрович:

[quote]ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд,


юрист Рогоза Виктор Владимирович:

В Вашем случае нужно ознакомиться с документами. Если Вы изыскатель с юр.лица, то смена учредителей не влияет на взыскание.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X