Уволен со службы по контракту по не соблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

• г. Иркутск

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, прямого запрета в статье 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ нет. Вместе с тем, "в одну реку нельзя войти дважды", соответственно, решение аттестационной комиссии будет зависеть от рекомендаций СБ и решения командира. С уважением.