Уволен со службы по контракту по не соблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

• г. Иркутск

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, прямого запрета в статье 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ нет. Вместе с тем, "в одну реку нельзя войти дважды", соответственно, решение аттестационной комиссии будет зависеть от рекомендаций СБ и решения командира. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Я уволен с военной службы по контракту в связи с неисполнением мной условий контракта. Аттестационная комиссия для признания меня не соответствующего требованиям, предъявляемым к лицам, проходящим военную службу по контракт не собиралась и не проводилась. В личном деле указано только, что уволен в связи с неисполнением мной условий контракта. Могу ли я вновь устроится на военную службу по контракту в вс рф. за ранее спасибо!

Я служил по контракту в 2008 году не дослужил разорвал контракт в Усетно-послужной карточке написали, Уволен с военной службы по контракту в соотв. С ппВп.2 ст.61 РФ о воинской обяз. И военн. Службео не выполнении контракта со стороны военнослужащего. Могу ли я поступить на службу по контракту сейчас?

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

Здравствуте. В период службы по призыву заключил контракт, в период контракта участвовал в Чечне, записи о контракте в военном билете нет, но ес ь справка из центрального архива о подтверждении, что по контракту, есть ли шанс выиграть суд для зачета льготной выслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение