При попадании в ДТП с участием Яндекс такси, какие документы должны быть у водителя, на право передвижения на этом автомобиле?

• г. Волгоград

При попадании в ДТП с участием яндекс такси, какие документы должны быть у водителя, на право передвижения на этом автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Вам главное, чтобы ваши документы были в порядке... а также страховой полис виновника ДТП, справка с места ДТП... ну и дополнительные документы: документы на ТС виновника (СТС), доверенность на водителя (если есть), его ВУ.