Как прекратить списывание денежной суммы за коммунальные платежи с моего счета, если я не проживаю в муниципальной квартире?

• г. Иркутск

Я прописана в квартире вместе с сестрой-она наниматель. Квартира муниципальная. В квартире я не проживаю. Сегодня у меня списали денежную сумму в размере долга за коммунальные платежи. С сёстры ничего не списывают, так как у неё просто нет счетов, она нигде не работает и ведёт аморальный образ жизни. Я нахожусь в академ отпуске, по уходу за ребёнком. Что мне делать в данной ситуации? Что сделать, чтобы с моего счёта перестали списывать деньги в счёт кварплаты?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже ничего. А что бы не росли долги, разделите счета или снимитесь с регистрации в этой квартире.