Устраивая ребенка в детский сад - каковы правила при увольнении родителя?

• г. Екатеринбург

Я устроилась в д/с только, для того чтобы устроить ребенка в сад. Ребенка я устроила с трудом. Вопрос такой. Если я уволюсь ребенка имеет ли заведующая права выгнать из этого сада или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ребенка уже не смогут лишить места в саду.