Как узнать о наличии сына после лишения родительских прав и возможность вернуть его или не платить алименты опекунам?

• г. Ижевск

Я хочу узнать у меня есть сын 8 лет лишили родительских прав когда я приходила меня к нему не пускали сказали увезли в другой город потом лишили меня род. прав далее я узнала что его усыновили просят плотить алименты я обязана плотить алименты опекунам или я могу вернуть его.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть его Вы никак не сможете поскольку он приемный ребенок. Платить алименты Вас заставят в судебном порядке.