Могу ли я через суд получить компенсацию за пользование 1/2 доли квартиры. Если там не проживаю и являюсь инвалидом 1 группы?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Не сможете получить компенсацию. Это Ваше право проживать или не проживать в квартире.

Но один из собственников инвалид 1 группы и требует постоянного ухода. Проживать в спорной квартире не может.