Стоимость искового заявления о признании права собственности на недвижимое имущество в порядке наследования.

• г. Симферополь

Стоимость искового заявления о признании права собственности на недвижимое имущество в порядке наследования.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У каждого юриста свой прейскурант.

Стоимость работы нужно узнавать у выбранного Вами юриста. Каждый юрист самотоятельно устанавливает стоимость работы.

В среднем 3000 рублей по городу. (Где то будет и 7000, не попадитесь)