Можно ли сделать дарственную на земельный участок если судебные приставы сделали ограничения через Росреестр.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас временное ограничение, поэтому переоформить собственность Вы сейчас не сможете.

Всего Вам наилучшего!

Нет не сможете вы дарственную сделать.

На период действия ограничений сделки с недвижимостью, в том числе договор дарения, зарегитрировать в Росреестре не можете.