Что делать, если посторонний человек прописан в унаследованной квартире, к которой он не имеет отношения.

• г. Усолье-Сибирское

После смерти свекрови, мои дети стали собственниками квартиры на основании свидетельства о праве на наследство. Еще при жизни бабушка прописала в квартире женщину, к нашей семье она никакого отношения не имеет. Выписываться она не собирается. На данный момент в квартире она не проживает, выехала на жительство в другой город, а в квартиру пустила квартирантов по устной договоренности. Подскажите, как мне действовать в этом случае. Сын - совершеннолетний, а дочери - 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

да очень просто смени замки и поставьте перед фактом, пускай забирает вещи и уходит. не будет уходить придите соберите их и вынесите в коридор и все. Это по простому зато верно. будет вызывать полицию не бойтесь ее полиция приедет и уедет.